Удача найти свой iPhone 7 в бутылке с водой улыбнулась тюменке

Обладательницей гаджета стала молодая мама Анна Макейкина. Выигрыш «семёрки» стал для тюменки огромной неожиданностью. Она не могла сдержать эмоций, когда в комплекте с 19-литровой бутылью воды «Аква Вита» ей вручили популярный гаджет. Свидетелем передачи счастливице ценного выигрыша стал журналист Моего портала. 

«Мне трудно говорить, от волнения пробила дрожь. Сказать, что я рада, ничего не сказать», - поделилась эмоциями победительница розыгрыша. 

Заказ на воду тюменка сделала в компании впервые, тем самым подтвердив тезис о том, что «новичкам везёт». Об акции она, конечно, знала, но даже и подумать не могла, что станет обладательницей главного приза. Рассчитывала выиграть сертификат в SPA-салон.

В дверях команду с водой и гаджетом встречала наряду с мамой двухгодовалая малышка Кира. Удачливая мама рассказала, что айфоном будет пользоваться сама: «Ведь это я сделала этот заказ»,- уточнила Анна Макейкина.

- Счастливчика, которому достанется iPhone 7, предоставленный партнёром акции компанией iShop72, выбирали методом генерации случайных чисел, - рассказал организатор розыгрыша, представитель ООО «Живая вода» Евгений Балыков.  

Рандом так же определил обладателей ещё 50 призов, среди которых сертификаты в фитнес клуб, здоровое питание, канцелярия, игрушки, услуги для бизнеса и спортивные товары. Напомним, общий призовой фонд акции «Лови седьмой с живой водой» составил 200 тысяч рублей.

Организаторы приоткрыли завесу тайны и рассказали, что новый розыгрыш для заказчиков воды «Аква Вита» состоится уже через две недели. Так, что успевай, ловить удачу за хвост!

Текст и фото: Карина Светина


Оцените материал: