Гордимся Вами!

Накануне праздника самые талантливые молодые люди города получили знаки отличия из рук заместителя Губернатора Ольги Кузнечевских.

Накануне праздника, 24 июня, самые талантливые молодые люди города получили знаки отличия из рук заместителя Губернатора Ольги Кузнечевских.

Только Большой зал правительственного зданиясмог вместить всех награждаемых. Это были победители областного общественного конкурса «Гордость Тюменской области», получатели грантовГубернатора Тюменской областив сфере молодежной политики, лауреаты и организаторы Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Ольга Кузнечевских поблагодарила молодежь за активное участие в жизни региона, благодаря которому в Тюмень приходят мероприятия как национального, так и международногомасштаба. «Это значит, что нам доверяют», — подчеркнула она.

Также в рамках встречи были вручены почетные знаки «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» и памятные медали «Патриот России».

Конечно, вы все знаете эти лица и видели их не раз. Особо бурных апплодисментов удостоились Сергей Бондаренкои Николай Холмов— лауреаты в номинации «Подвиг».

Мы обязательно покажем вам всех награжденных и назовем их по именам, а пока предлагаем посмотреть короткое видео, проникнуться духом гордости за свой регион и подпеть «Гимну Тюменской молодежи», как сделали все участники церемонии.

Корреспондент: Zaytsev

Фото:

Центр по связям с общественностью

молодежной политики и спорта

Оцените материал: