Тюменские студенты встретятся с депутатами

Общественная организация "Молодёжная Атмосфера" помогает организовать такие встречи, ведь ничто не заменит личного общения депутатов с молодёжью. На них у тюменцев есть возможность "напрямую" задать интересующие и актуальные вопросы, узнать планы и пути развития Тюменской области и Тюмени.

В 2017 году в студии побывали Олег Леонидович Чемезов и Валерий Николаевич Фальков, депутаты Тюменской областной Думы VI созыва. Они рассказали не только про рабочие процессы, но и про то, как они проводят время вне работы, а также поделились советами.

Как объяснил Олег Леонидович: "Нужно не тратить время впустую, а что-то постоянно делать, но совершать только те поступки, о которых потом можно будет рассказать не только детям, но и своим родителям". А Валерий Фальков рассказал про самый значимый поступок в жизни – это победа в проекте 5-100, но как сказал депутат, это заслуга всего университета, а не только его. «Главное ставить перед собой цель и идти к ней навстречу, лучше всего это делать с командой, ведь больших побед достигают команды» - поделился с Валерий Николаевич. 

В этом месяце ожидаются встречи с Алексеем Салминым, Виктором Рейном и Сергеем Моревым.

Фото: URA.Ru
Источник: Комсомольская правда-Тюмень
Оцените материал: