Поступай правильно

Накануне самого важного для абитуриента события и выбора, куда отнести оригинал аттестата, ТюмГУ еще раз предоставил возможность «сверить направление движения». Выбирай, чем займешь следующие 5 лет!

Накануне самого важного для абитуриента события и выбора, куда отнести оригинал аттестата, ТюмГУеще раз предоставил возможность «сверить направление движения».

Правила приема в высшие учебные заведения позволяют каждому абитуриенту подать документы в пять вузов на три направления подготовки в каждом из них. Прием документов заканчивается сегодня, 25 июля. Оригиналы аттестатов можно приносить до 13:00 4 августа.

Для того, чтобы окончательно определиться с выбором наиболее подходящего направления обучения, Институт математики, естественных наук и информационных технологий ТюмГУпроводит для абитуриентов разъяснительные беседы на встречах, которые проходят непосредственно в аудиториях вуза.

20 июля в 12:00 в Университете встречались абитуриенты направления География и Картография, Гидрометеорология и Экология.

22 июля в Техноцентре собрались будущие физики.

Сегодня, 25 июля в 14:00 на ул. Перекопской, 15а, соберутся химики.

А завтра, во вторник, 26 июля, в 14:00 преподаватели ждут математиков, программистов и специалистов по компьютерной безопасности (ул. Перекопская, 15а, ауд. 111).

По материалам отдела информации и связей с общественностью ТюмГУ

Картинка с сайта http://edu.tsu.ru/

Оцените материал: