Пляшите, вам грант!

Шести спортивным федерациям Тюменской области были вручены сертификаты на получение субсидии на финансовое обеспечение грантов Губернатора Тюменской области в сфере физической культуры и спорта.

Шести спортивным федерациям Тюменской области были вручены сертификаты на получение субсидии на финансовое обеспечение грантовГубернатора Тюменской области в сфере физической культуры и спорта.

В этом году от 13 областных спортивных федераций поступили заявки на реализацию 19 проектов и программ, направленных на развитие единоборств, игровых и прикладных видов спорта.

В День физкультурникаЛуиза Носкова, заместитель директора Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, вручила сертификаты шести федерациям:

1. Тюменской областной общественной организации «Федерация хоккея», проект «Содействие развитию детско-юношеского хоккея в муниципальных образованиях Тюменской области».

2. Тюменской областной общественной организации «Тюменская федерация тхэквондоWTF», проекты «Создание условий для организации и проведения соревнований по тхэквондо любого уровня на территории Тюменской области» и «Создание благоприятных условий для подготовки спортивного резерва по тхэквондо в Тюменской области».

3. Общественной организации «Федерация греко-римской борьбыТюменской области», проект «Спортивно-оздоровительные, учебно-тренировочные сборы по греко-римской борьбе 2011 года».

4. Областной общественной организации «Всестилевая Федерация карате Тюменской области», проект «Выездной детский спортивный лагерь «Лето-2011».

5. Региональной общественной организации «Федерация киокусинкайпо Тюменской области», проект «Лучший специализированный зал киокусинкай Тюменской области».

6. Общественной организации «Федерация спортивного ориентирования Тюменской области», проекты «Первенство России — проведение Всероссийских соревнований по ориентированию в Тюменской области», «Летний оздоровительный лагерь».

По материалам пресс-службы

Департамента по спорту и молодежной политике ТО

Подготовил Glavred

Фото с сайта http://desktopclub.ru

Оцените материал: