В Тюмени пройдет V Фитнес-Олимпиада Урала и Сибири

Четыре дня, свыше 1000 участников, именитые гости, эксперты науки и фитнеса, удивительное шоу, мастер-классы и воркшопы, а также нескончаемый поток энергии и здорового образа жизни ждут всех любителей фитнеса, музыки и танца в Тюмени с 28 апреля по 1 мая 2017 года.

Открытая Фитнес-Олимпиада - это мероприятие с более чем 4.000 участников из разных городов Уральского региона и России, соревнования среди фитнес-клубов и фитнес-активистов страны, доклады экспертов науки и фитнеса, обучающие семинары и мастер-классы по менеджменту, фитнесу и танцу, атмосфера науки и праздника для всех тех, кто выбирает Движение, Фитнес, Здоровый Образ Жизни.

Направления Фитнес-Олимпиады:

28 апреля – Научно-практическая конференция «Время науки в фитнесе-2017». Стать слушателем или докладчиком может каждый.

29-30 апреля – Первая международная Фитнес-Конвенция в Тюмени. Стань участником незабываемых мастер-классов, воркшопов и семинаров от известных зарубежных и российских презентеров. Регистрация уже открыта.

29-30 апреля – «Конкурс презентеров IFO». Победитель поедет на финал в Москву. Осуществи свою мечту - стань фитнес-презентером.

1 мая – Ежегодная зрелищная конкурсная шоу-программа «Призвание – тренер. Номинация – групповые программы». Главный приз – поездка на фитнес-конвенцию MIOFF-2017/Москва

1 мая – Подведение итогов заочного конкурса видео-роликов «Призвание-тренер». Стань видео-звездой, расскажи о себе и своей любви к фитнесу.

Регистрация участников уже началась. Забронировать место по льготной цене можно на сайте.

 Первые 30 зарегистрированных участников получат приятный бонус.

Оцените материал: