В Тюмени прошло торжественное посвящение в дебютанты VI Венского бала

20 марта во Дворце Культуры «Нефтяник» дебютанты получили напутствие от организаторов, подписали «Кодекс Дебютанта» и начали подготовку к репетициям.

Посвящение в дебютанты стало уже традиционным и по-настоящему волшебным событием для участников. Как рассказала президент фонда «Сотвори из жизни шедевр» Юлия Грошева, событие носит культурный и благотворительный характер. Цель проекта – украшать мир благими делами, в том числе изменять представление горожан о благотворительности.

Уже сегодня у дебютантов пройдёт первая репетиция, которая станет началом подготовки масштабного парада. Именно он откроет бал в Тюмени 20 мая. На репетициях молодые люди и девушки под руководством заслуженного тренера РФ Алексея Литвинова научатся основным танцевальным навыкам, узнают тайны этикета и истории и пройдут школу леди и джентльмена.

Напоминаем, что благотворительный Венский бал в Тюмени - грандиозное культурное событие региона в лучших мировых и российских традициях. Бал проходит по инициативе Фонда развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр» совместно с Правительством Тюменской области.

Как проходило торжественное посвящение, смотри в нашем репортаже.


Оцените материал: