Попади на Чемпионат мира по дзюдо!

Ты можешь попасть на Абсолютный чемпионат мира по дзюдо в качестве волонтера! Регистрация желающих будет длиться до вечера 12 октября. 

Регистрация желающих попасть в качестве волонтера на Абсолютный чемпионат мира по дзюдов Тюмени продолжается до вечера 12 октября. Заполненный бланк регистрационной заявкинеобходимо выслать по адресу: judotyumen@gmail.com.

По итогам анкетирования все заявившиеся волонтеры будут приглашены на 3-дневный образовательный тренинг, конечная цель которого состоит в распределении участников по группам согласно видам деятельности (встречи-проводы, инфо-центры в гостиницах, работа с высокопоставленными гостями, служба работы со зрителями, транспортная служба, услуги перевода).

«Быть волонтером становится все более почетно, — прокомментировал руководитель волонтерского штаба чемпионата, координатор молодежных международных проектов ТюмГУПавел Кузнецов. — Очень важно развивать волонтерское движение России через спорт, ведь успех проведения таких масштабных соревнований, как Абсолютный чемпионат мира по дзюдо, во многом зависит от добровольцев».

Павел Кузнецов добавил, что участие в Чемпионатев качестве волонтера даст возможность каждому не только почувствовать себя причастным к крупнейшему международному турниру, но и освоить новые виды деятельности, научиться быть самостоятельным и принимать решения в сложных ситуациях, получить уникальную возможность общения как на русском языке, так и на языках участников соревнований, а также приобрести новые знакомства и незабываемые впечатления.

По материаламинформационного агентства «Тюменская линия»

Картинка с сайта http://dobrochan.ru

Оцените материал: