Роскошный дом для карате

На пресс-конференции в преддверии турнира «Звезды России-2011» было анонсировано открытие нового специализированного комплекса карате на базе Дворца спорта «Партиком».

На пресс-конференции в преддверии турнира по карате среди мужчин «Звёзды России-2011»было анонсировано открытие нового специализированного комплекса карате на базе Дворца спорта «Партиком».

Председатель правления Управляющей компании «Партиком» Олег Чемезов рассказал о том, что это будет принципиально новый комплекс, аналогов которому пока еще нет в России. В нем даже будут иметься видеомониторы, на которых ожидающие родители могут видеть, чем занимаются на тренировке их дети.

Олег Чемезов о новом ДСby moi-portal

«Мы сделаем всё, чтобы тюменская школа карате стала одной из сильнейших в нашей стране», — пообещал президент Всестилевой федерации каратеТюменской области Андрей Потапов.

Всероссийский турнир «Звезды России-2011» будет проходить во Дворце спорта «Партиком» с 17:00 до 20:00, а за час до его начала по новому зданию спорткомплекса будет устроена экскурсия. Онлайн-трансляцию мероприятия с 17:00 до 20:00проведет Moi-portal.ru — в специальном окне.

Старший тренер Федерации карате России и заслуженный тренер России Омар Муртазалиев рассказал, что уральская школа карате всегда успешно конкурировала с другими. Теперь, когда «звёзды» тюменского карате перешли на тренерскую работу, ожидается новый подъём. Этому способствует и открытие комплекса, где будут проходить тренировки.

В новую спортивную школу можно записаться в режиме онлайн на сайте Moi-sport72.ruв рамках кампании «Запишись!», направленной на привлечение детей в спортивные школы города.

Текст и фото: Мстислав Письменков

Оцените материал: