Видео турнира «Звезды России 2011» уже в сети!

Межрегиональный турнир среди мужчин по каратэ «Звёзды России-2011» состоялся 22 октября в тюменском дворце спорта «Партиком». Бои и интервью с участниками — уже в сети!

Межрегиональный турнир среди мужчин по каратэ «Звёзды России-2011» состоялся 22 октября в тюменском Дворце спорта «Партиком». Трансляцию мероприятия вел Moi-portal.ru; видео боев и интервью с участниками — ищи в постоянно пополняющемся плей-листена нашем канале Youtube.

Там уже размещено выступление воспитанников Всестилевой федерации каратэТюменской области:

И показательный бой перед турниром, в котором были отражены все критерии судейства:

В весовой категории до 67 кг III место занял Хасбулат Омариев из Дагестана, на второй строчке расположился тюменец Владимир Калашников, а первым стал Алексей Панкратов (Орловская область).

В абсолютной весовой категории места расположились следующим образом: III — за Александром Арешниковым из Челябинской области, на второй позиции — Виталий Василов (Свердловская область), а победителем стал югорчанин Александр Алиев.

Президент Всестилевой федерации каратэ Тюменской области Андрей Потаповотметил во время турнира: «Я всегда мечтал о двух вещах: чтобы мы могли проводить соревнования высокого класса и чтобы у тюменских каратистов было хорошее место для тренировок. И сегодня мы находимся на турнире, куда съехались спортсмены со всей страны! Мы принимаем их в прекрасном новом спортивном комплексе, в специализированном зале для каратэ».

Напомним, что в новую спортивную школу каратэ можно записаться в режиме онлайн на сайте Moi-sport72.ruв рамках кампании «Запишись!», направленной на привлечение детей в спортивные школы города.

Более подробная информация о турнире в официальных блогах здесьи здесь, фото и видео — в группе «ВКонтакте», твиттер-трансляция турнира — в его микроблоге.

Также — следи за ходом фотоконкурса «Завтрак с каратистом» в официальной группе турнира «Вконакте»: в разделе «Свежие новости» и специальном фотоальбоме. Участвуй, побеждай — и завтракай с мастером спорта!

По материалам Центра по связям с общественностью ДСиМП ТО

Фото: Владимир Огнев

Оцените материал: