«Ночные снайперы» выступят в Тюмени с презентацией нового альбома

29 марта в 20:00 на сцене ресторана «Максимилианс» сыграет одна из самых популярных российских рок-групп. 

Фронтвумен  группы – Диана Арбенина на сцене уже более двадцати трех лет. Она успешно проводит туры не только в нашей стране, но и за границей. За 24 года существования «Ночных снайперов» музыканты записали 13 студийных альбомов. В 2013 году «Снайперы» отправились в мировое турне в честь 20-летия группы. В багаже коллектива множество хитов и поклонников, при этом каждый концерт – незабываем и зажигателен. Во многом благодаря и солистка группы: она не только «любит наотмашь», но и всегда выкладывается на сцене по полной.

Как известно Диана уже давно вышла за рамки одного лишь музыкального амплуа: помимо песен она пишет стихи и прозу, которые опубликованы в авторских сборниках («Катастрофически», «Дезертир сна», «Спринтер» и другие). Арбенина выступает и в роли радиоведущей: на «НАШЕм радио» выходит её авторская программа «Последний герой. Акустика редких людей», где Диана общается и с коллегами по цеху и с другими представителями творческих профессий.

В Тюмени «Ночные Снайперы» исполнят песни с последней пластинки «Выживут только влюбленные», которые и критики, и сами музыканты называют самым откровенной пластинкой. Совсем недавно на премии «Чартова дюжина» группа победила в номинации «Лучший альбом» с этой пластинкой. 

Стоимость билетов начинается от 1300 рублей. Купить билеты онлайн

Следуйте за подробностями


Материал подготовила Дарья Вехтева

Фото: vk.com/thenightsnipers

Оцените материал: