Квартирник — уже сегодня! Не пропусти!

В редакции Moi-portal.ru полным ходом идет подготовка к ноябрьскому Квартирнику, который посвящен Сергею Бабкину. Трансляция концерта-трибьюта состоится сегодня, 1 ноября, в 19:00.

В редакции Moi-portal.ru полным ходом идет подготовка к ноябрьскому Кварирнику, который посвящен Сергею Бабкину. Трансляция концерта-трибьюта «Ура! Сергей Бабкин!» состоится сегодня, 1 ноября, в 19:00, на любимой страничке в интернете — /kvartirnik.

От талантливых коллективов и исполнителей, желающих прийти в нашу «музыкальную гостиную», не было отбоя! В течение двух дней тюменские музыканты приходят в МИЦ «Моя территория» на Ванцетти, 1, репетировать песни и отстраивать звук.

Процессом руководит главный редактор онлайн-радио «Мое радио» Петр Шифельбаен — именно ему принадлежит идея посвятить концерт 1 ноября экс-участнику группы 5'nizza Сергею Бабкину.

Незадолго до самого Квартирника все коллективы-участники сняли творческие видеооткрытки с приглашением. Предлагаем тебе насладиться ими еще раз!

Сергей Фатеев и Сергей Шмидт

Фольклорный ансамбль «Деница»

Владимир Воронич

Georgia Vadi и группа «La Resistance»

Ксения Васильева

Кирилл Разбойников

Илья Черняев

Группа «Исключение исправил»

Сегодня, 1 ноября, мы ждем тебя у экрана с онлайн-трансляцией на официальной странице Квартирника— в тапочках и с пледом. А сам Сергей Бабкин ждет тебя 20 ноября на своем концерте в Тюмени— в Театре кукол и масок!

Подготовила: sigina

Оцените материал: