Попади на молодежный саммит!

Лига международной молодежной дипломатии проводит конкурс в состав делегации России для участия в Молодежном cаммите G8 и G20, который пройдет в Вашингтоне. 

Лига международной молодежной дипломатиипроводит конкурс в состав делегации России для участия в Молодежном cаммите «Группы Восьми» и «Группы Двадцати» для студентов и молодых политиков.

Конкурс включает в себя два этапа. 26-27 ноябрявсе кандидатуры будут выставлены на сайте, с 27 ноября 2011 года по 15 января 2012 годабудет проходить смс-голосование за кандидатов.

В период с 5 по 15 января 2012 годажюри произведет оценку письменных работ и определит 40 победителей письменного этапа конкурса. С 15 января по 15 февраля 2012 годасостоится собеседование, по результатам которого будут отобраны девять человек для участия в Молодежном саммите «Группы Восьми» и «Группы Двадцати».

Заявки на участие в составе российской команды могут подавать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет — специалисты в области международных отношений, мировой экономики; студенты, выпускники профильных вузов, молодые лидеры-политики.

Знание английского языка обязательно. Кроме того, преимуществом будут являться рекомендательные письма. Молодежный саммит состоится в Вашингтоне с 2 по 10 июня.

Полезные ссылки: Положение о конкурсе и подготовке делегации России для участия в международном проектеи Заявка участника.

Подготовила: Asya

Фото с сайта: megapolisbig.com

Оцените материал: