Не упусти новую игру ENCOUNTER в Тюмени

В Тюмени готовится новый интеллектуальный квест "ВозрождENие" от проекта ENcounter. Участников ждут задания на внимательность. В этот раз речь пойдёт о сериалах. 

Участникам предстоит решать задания, связанные с героями популярных сериалов. Важно, что организаторы подготовили головоломки по мотивам не только зарубежных, но и русских многосерийных фильмов. Старт от ТЦ "Рентал" в субботу, 1 апреля, в 21:30.

Игра будет состоять из 5 игровых блоков по 3 задания. Для решения блока вам достаточно взять два задания из него. На каждой точке один код. Тем самым у вас есть небольшой выбор в вариантах прохождения игры. Как правило, точки, загаданные легко, находятся дальше и наоборот.  

Напомним, для участия в заезде необходимо собрать команду из 3-5 друзей на машине, вооружиться гаджетами и фонариками. Ты и твои друзья ещё можете принять участие в интеллектуальном квесте, подробности и условия ищи здесь. По итогам события определят победителей среди новичков и опытных игроков. Самые быстрые получат призовой фонд и подарки от спонсоров.


Фото: vk.com/tmencounter.
Оцените материал: