Смотри видео с вечеринки 2 декабря!

Ждал видео с Morandi и DJ Feel'ом? Получай! Несколько сочных видеороликов с грандиозной вечеринки 2 декабря — прямо под катом!

Грандиозная вечеринкана 3 000 человек состоялась 2 декабря в картинг-центре Monaco! Хэдлайнерами рейва и теми, кого без умолку обсуждала тюменская молодежь в течение месяца, стали Morandi и DJ Feel! Moi-portal.ru транслировал событие в сеть.

«Моё-TV» пристально следило за происходящим своим недремлющим веб-глазом: за время с 16:00 до 01:30 на нем не дернулась ни одна ресничка, а ведь в это время уместилась непрерывная онлайн-трансляция пресс-конференции со звездами, общение с гостями в студии, а также прямые включения с бушующего танцпола!

Параллельно с видеопотоком Moi-portal.ru вел твиттер-трансляцию. Все события и реплики гостей на пресс-конференции ты можешь найти в нашем твиттерепо хештегу #ravetmn. Бешеное течение самой вечеринки отслеживай по хештегу #ТЫТАНЦУЕШЬСОЧНЫЕТАНЦЫ72.

Фотоотчет Юлии Москалик — ищи в разделе «Фото». И, конечно, редакция не могла покинуть Monaco без исторического видео! Наслаждайся!

Тюменская молодежь перед вечеринкой в Monaco:

Выступение румынской группы Morandi:

Выход одного из лучших в мире ди-джеев — DJ Feel'а:

Подготовила Алена Сигина

Фото и видео: Юлия Москалик

Оцените материал: