Тюменцы за безопасные дороги

3 декабря в Тюменской Областной Думе прошел 2-ой Областной форум «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».  На нем обсудили все проблемные вопросы дорожного движения: начиная с вождения в нетрезвом виде и заканчивая отсутствием велосипедных дорожек.

2 декабря в Тюменской Областной Думепрошел 2-ой Областной форум «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни». На нем обсудили все проблемные вопросы дорожного движения: начиная с вождения в нетрезвом виде и заканчивая отсутствием велосипедных дорожек.

Открыл форум и привел ужасающую статистику пострадавших на дорогах заместитель председателя Тюменской Областной Думы Геннадий Корепанов.

Принимали участие в форуме и молодые парламентарии. Заместитель председателя Общественной Молодежной палатыпри Тюменской Областной Думе Антон Тарасенко рассказал о вопросах безопасности глазами велосипедистов.

Часто участниками ДТП становится именно молодежь. Начальник отдела пропаганды ГУВД Тюменской области Анжела Борисоваобратилась к молодому поколению с помощью Moi-portal.ru.

Текст: RAZMASHKINA_T

Фото отсюда

Оцените материал: