Танцевальный спорт онлайн

Смотри онлайн-трансляцию выступлений Кубка губернатора по танцевальному спорту и Чемпионата России среди ансамблей в европейской и латиноамериканской программе 28 и 29 января на Moi-portal.ru!

Традиционный Кубок губернатора Тюменской области по танцевальному спорту, а также Чемпионат России среди ансамблей в европейской и латиноамериканской программе пройдет 27-29 января в Тюмени. Онлайн-трансляцию смотри на Moi-portal.ru.

Мероприятие столь высокого ранга в танцевальном спорте проходит в нашем городе уже в четырнадцатый раз. Открытый Кубок губернатора Тюменской области по танцевальному спорту с 1998 года является самым крупным и престижным турниром на территории Тюменской области, который собирает все сильнейшие пары не только нашего региона, но и всей страны. А это от 1 000 до 1 500участников ежегодно.

Впервые в истории турнира его можно будет увидеть не только купив билеты, но и подключившись к онлайн-трансляции на молодежном информационном портале в специальном блоге. Соревнования будут показаны в сети 28-29 января с 19:00 до 21:00.

В этом году в турнире ожидается участие пар более чем из 20 городов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Омск, Челябинск, Сургут, Салехард и др.

Соревнования пройдут в СК «Центральный» (ул. Оржоникидзе, 60). Информация о билетах по тел. (3452) 46-31-86.

Подготовила: Алёна Сигина

Фото с сайта http://www.tumix.ru

Оцените материал: