Кубок губернатора в разгаре!

Сегодня, 27 января, — первый день Кубка Губернатора по танцевальному спорту и Чемпионата России среди ансамблей. Еще вчера секреты и ожидания от этого события обсуждали на пресс-конференции.

Сегодня, 27 января, — первый день Кубка Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту и Чемпионата России среди ансамблей в европейской и латиноамериканской программе.

Вчера все секреты и ожидания от этого события обсудили на пресс-конференции в ДИ «Пионер».

Об атмосфере предстоящей борьбы рассказала Луиза Носкова, заместитель директора Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области:

В этом году ожидается участие более 600 человек из 20 городов России. По словам Луизы Носковой, «то, что Тюмени „отдали“ такого рода соревнования, — это заслуга замечательной спортивно-танцевальной школы области».

О сюрпризах этого года рассказал Алексей Литвинов, главный тренер знаменитой команды формейшн «Вера»:

Алексей также отметил: «Мы по-праву сильнейшие и будем стараться это доказать». Важный и долгожданный факт: на чемпионате «Вера» выступит с новой программой под названием «Вечная любовь», а также представит всем известное танцевальное попурри «Вокруг Света».

Алексей Литвинов поведал о секрете успеха своей яркой команды:

28 и 29 января команды будут выступать в СК «Центральный» с 10:00 до 19:30. Торжественное открытие соревнований и их финал с 19:30 до 21:00 28 и 29 января будет транслировать онлайн Moi-portal.ru. Не пропусти!

Подготовила: Евгения Майорова

Видео: Юлия Москалик

Монтаж: Евгения Майорова

Оцените материал: