Тюменцев приглашают на спектакль «Питер Пэн»

Театр «Солнце Сибири» приглашает детей и их родителей на спектакль «Питер Пэн» и игровую программу с Дедом Морозом и героями спектакля с 25 по 27 декабря!

Театр «Солнце Сибири» приглашает детей и их родителей на спектакль «Питер Пэн» и игровую программу с Дедом Морозом и героями спектакля с 25 по 27 декабря!

Знаменитая сказка отправит юных зрителей в волшебную страну Небыляндию, где живет удивительный мальчик, который умеет летать.

Однажды в поисках собственной тени Питер попадает в Лондон и становится другом маленькой Венди и ее братьев Майкла и Джона. Он берет своих друзей в Небыляндию, навстречу потрясающим приключениям! Героям предстоит встретиться с феей Динь-Динь, дружной ватагой мальчишек Питера Пэна, спасти индейскую принцессу Тигровую Лилию из лап пиратов и сразиться с их главарем капитаном Крюком!

Помимо спектакля театр приготовил театральную игровую программу с Дедом Морозом и героями спектакля, основанную на упражнениях из детской театральной школы на взаимодействие, снятие зажимов и внимание. Вся программа длится чуть более 2 часов.

Даты:

25 декабря 15:00

26 декабря 11:00

27 декабря 15:00

Билеты можно приобрести на сайте, а также в кассах:

— Тюменского драматического театра,

— Филармонии,

— ТЦ «Гудвин», «Широтный», " Зелёный берег" и «Лента».

Стоимость билета – 600 рублей. Взрослый, сопровождающий ребенка, может приобрести на входе спецбилет за 300 рублей.

Коллективная заявка

Также принимаются коллективные заявки на проведение спектакля в дни помимо официального расписания для вашего класса или группы, стоимость зала и программы 24000 рублей. Развлекательная программа составляется с учетом возраста детей, и с учетом пожеланий родителей.

Дополнительно (не включено в стоимость программы):

— чаепитие

— сладкие подарки

Подробности по телефону +7-982-131-40-21.

Адрес театра: Дом Печати, ул. Осипенко 81, вход с ул.Профсоюзной, 5 этаж

Оцените материал: