Образовательные программы ТИУ – лучшие в России

26 основных образовательных программ Тюменского индустриального университета признаны одними из лучших в стране по итогам проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2017». 

Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» ежегодно реализуется журналом «Аккредитация в образовании». Качество образовательных программ вузов оценивают представители экспертного сообщества и работодатели. Программы высшего образования отбирались из нескольких десятков тысяч, представленных на соискание вузами со всей страны. Проект проводится в рамках предварительного этапа общественно-профессиональной аккредитации, и направлен на выявление образовательных программ высшего образования, которые пользуются доверием академического, профессионального и студенческого сообществ.

Программы ТИУ – финалисты проекта: Геология, Архитектура, Дизайн архитектурной среды, Информатика и вычислительная техника, Электроэнергетика и электротехника, Машиностроение, Технологические машины и оборудование, Автоматизация технологических процессов и производств, Химическая технология, Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, Техносферная безопасность, Нефтегазовое дело (бакалавриат, магистратура), Землеутройство и кадастры, Прикладная геодезия, Прикладная геология, Технологии геологической разведки, Материаловедение и технологии материалов, Технология транспортных процессов (бакалавриат, магистратура), Наземные транспортно-технологические комплексы, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Управление в технических системах, Экономика, Менеджмент, Управление персоналом.

Оцените материал: