Хочешь увидеть Дарта Вейдера? Приходи на «Банку с огурцами»

18 декабря на базе скейт-парка «SibSub» (г. Тюмень, ул. Аккумуляторная, 1/1) состоится тематическая конференция «Банка с огурцами: пробуждение силы».

18 декабря на базе скейт-парка «SibSub» (г. Тюмень, ул. Аккумуляторная, 1/1) состоится тематическая конференция «Банка с огурцами: пробуждение силы».

Организаторы встречи — Тюменская региональная общественная организация по повышению уровня нравственного, патриотического и творческого воспитания «Молодёжная атмосфера».

Данное мероприятие проводится для молодых людей Тюменской области в возрасте от 16 до 30 лет с целью инициировать обмен опытом между участниками конференции и успешными представителями молодежи нашего региона.

Формат мероприятия предполагает выступление пяти спикеров в короткой, но яркой и содержательной форме, в которую обязательно входит живое общение с участниками, дискуссии и ответы на вопросы. Темой выступления заявленных спикеров можно обозначить следующим образом: «как добиться успеха и бороться с вызовами в своей профессиональной деятельности». Список затрагиваемых сфер достаточно широк, от бизнеса до спорта, и будет интересен как школьникам и студентам, так и молодым специалистам.

Среди спикеров присутствуют:

Неуймина Ирина — директор команды КВН «СОЮЗ», руководитель скейт-парка «SibSub»;Павлинов Антон — чемпион мира по футбольному фристайлу в дисциплине Sick 3;Потапов Андрей – депутат Тюменской городской Думы, руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка; Карнаков Федор — издатель интернет-газеты «The Нефть»;Темников Данил – руководитель центра коммуникаций «Сфера», политтехнолог.

Кроме общения с именитыми спикерами мероприятия, участников ждет насыщенная программа в стиле кинофильма: «Звездные войны: пробуждение силы», интересное времяпрепровождение с людьми, разделяющими их ценности, а также призы от «Молодёжной атмосферы».

Для того, чтобы стать участником мероприятия, необходимо заполнить заявку на участие до 17 декабря 2015 года.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в официальной группе мероприятия, а также на страничке Тюменской региональной общественной организации «Молодёжная атмосфера».

Ждем вас 18 декабря в 13:30 в скейт-парка «SibSub»!

“Банка с огурцами”: засолись вместе с нами!

Оцените материал: