Тюменцы приняли участие в финале конкурса «Лидер XXI века»

С 6 по 10 декабря в Москве прошел Финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

С 6 по 10 декабря в Москве прошел Финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Участниками конкурса стали 400 представителей детского и молодёжного общественного движения из 61 региона России.

Как отметил Сергей Чуев, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи: «Лидер XXI века – добрая традиция, которая ежегодно объединяет молодых активистов со всей России. Участники – яркий пример активной гражданской позиции, патриотизма и стремления работать на благо своей любимой страны».

Тюменскую область в финале конкурса представили Виктория Сыровацких (районное детское общественное объединение «Надежда», Абатский район), Надежда Алерская (молодежное социально-педагогическое объединение «Пилот», Тюмень), Виктория Полукеева (волонтерское объединение «МЕТРО», Казанский район).

За время, проведенное на конкурсе, участники представили себя и свои общественные организации, обменялись опытом успешной реализации своих проектов, проявили свои лидерские качества в квест-игре, посетили тренинги и мастер-классы, а также встретились с известными гостями конкурса — заслуженным артистом РСФСР и России Юрием Куклачевым и телеведущей первого канала Екатериной Андреевой.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: