Бесплатная новогодняя экскурсия «Душа Сибири»! Успевайте записаться!

Жители и гости первого русского града в Сибири смогут отправиться на бесплатную новогоднюю экскурсию «Душа Сибири», которая проходит в рамках  благотворительной новогодней ярмарки «Душа Сибири».

Жители и гости первого русского града в Сибири смогут отправиться на бесплатную новогоднюю экскурсию «Душа Сибири», которая проходит в рамках благотворительной новогодней ярмарки «Душа Сибири».

Организаторы: АНО «Рыжее счастье», МАОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова», «Мастерская Путешествий «Рыжий Слон» предлагают совершить путешествие по сказочной Тюмени и обещают, что этот отдых запомнится историческими открытиями.

— Во время экскурсии мы «с ветерком прокатимся» по празднично украшенному городу, споем вместе «В лесу родилась елочка» и будем водить хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елочки в стариной усадьбе Буркова, а также согреемся горячим чаем со сладостями – говорит Любовь Матиевская, руководитель АНО «Рыжее счастье».

Экскурсия завершится в стариной усадьбе, где в это время в самом разгаре будет проходить благотворительная новогодняя ярмарка «Душа Сибири» и все желающие смогут выбрать рождественские подарки, сувениры, яркие гирлянды, приобрести живую елку, авторские игрушки и украшения от тюменских мастеров. Гости ярмарки смогут принять участие в увлекательных мастер-классах и сделать своими руками подарки для любимых и близких, а самое главное – совершить доброе дело, на одной из площадок будет открыт новогодний «Домик добра», где каждый желающий сможет оставить сладкий подарок, игрушку или набор для творчества, которые будут переданы воспитанникам Борковского детского дома в канун Нового года.

Дата проведения: 19 и 20 декабря 2015 г.

Время проведения: 13.00; 14.30

Участие БЕСПЛАТНОЕ, необходима только предварительная регистрация по телефону: 8(3452)64-01-85, 93-70-88

Оцените материал: