Спорторганизаторы приготовили для тюменцев 200 новогодних и рождественских мероприятий

Совсем скоро торжественный бой курантов известит о начале 2016 года.

Совсем скоро торжественный бой курантов известит о начале 2016 года.

Предновогодние хлопоты сейчас в самом разгаре, еще многие вопросы надо решить: где встретить Новый год, что подарить родным и близким, какие блюда приготовить.

Один из главных вопросов — чем заняться в праздничные каникулы, которые продлятся вплоть до 10 января. Здесь на помощь горожанам придут спорторганизаторы по месту жительства, которые приготовили почти 200 интересных и активных мероприятий для тюменцев всех возрастов.

Новогодние и рождественские соревнования, турниры, эстафеты и мастер-классы будут щедро «сдобрены» праздничной атрибутикой. К примеру, горожанам предложат облачиться в карнавальные костюмы и принять участие в скандинавском марше, в спортивных играх и конкурсах под названием «Веселые колядки», а также в валенках сыграть в мини-футбол на снегу или проявить свое танцевальное мастерство в «Рождественском «баттле»».

Мероприятия стартуют уже 23 декабря и продлятся до середины января. Выбрать активные развлечения по душе можно в прилагаемом графике. Также с ним можно ознакомиться на портале «Тюмень — наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор». График размещается и на региональном интернет — портале «NashGorod.ru» в разделе «Афиша», сайтах «Отдых.72», «Мой портал», мультимедийном портале для современных родителей «Для мам и пап», а также в группах «Спорторганизаторы Тюмени» «Вконтакте»и в «Одноклассниках».

Источник: МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: