Тюменцы могут принять участие в конкурсе социальной рекламы и получить 150 тысяч рублей

Стартовал Всероссийский конкурс социальной рекламы «Мир нашему дому», цель которого – привлечение общественного внимания к социально значимым проблемам современности, путем создания социальной рекламы, утверждающей традиционные духовно-нравственные идеалы и ценности: патриотизм, забота о ветеранах, ценность семьи, межнациональное согласие, открытость и дружелюбие, взаимопомощь и взаимовыручка, чувство красоты и гармонии.

В Конкурсе могут принять участие все желающие (граждане РФ) - физические лица или творческие группы в составе не более 3 человек в возрасте от 14 лет, предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса. 

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким из установленных Организаторами номинациям, отвечающим целям и задачам Конкурса.

Конкурсные работы принимаются до 23:59 31 мая 2017 г. на электронную почту: mir-nam@bk.ru с темой письма «Заявка на участие».

Конкурс проводится в четырех номинациях: "Мир в душе"; "Мир в семье"; "Мир в стране"; "Здоровье нации". В каждой тематической номинации Конкурса определяются призеры. Победитель каждой из 4-х номинаций награждается дипломом Конкурса и призовой суммой 50000 руб. Главный приз – 150000 руб. и Диплом вручается Победителю Конкурса.

По решению Оргкомитета лучшие работы размещаются на элементах наружной рекламы

Все подробности – на сайте.

Оцените материал: