Тюменцы зарифмуют поздравления полицейским

7 апреля студенты, барабанщицы, школьники, битбоксер и автоледи поучаствуют в оригинальном флешмобе. Они прочитают стихотворения и поблагодарят за труд людей в погонах, стоящих на посту. Поздравления будут проходить в трех точках города. Желающие могут принять участие, позвонив по телефону горячей линии. 

Флешмоб проходит в рамках проекта «Спасибо за службу». За время проведения акции полицейские получили более 100 благодарственных писем. Тюменцы, жители Тобольска, Ишима, Уватского района и других населенных пунктов юга области выражают признательность участковым, следователям, оперуполномоченным, инспекторам ДПС и другим людям, стоящим на страже закона.

Кампания «Спасибо за службу!» продлится до 28 апреля. А значит, у тех, кто еще не успел поблагодарить полицейских, есть на это время. Рассказать свою историю и выразить благодарность – анонимно или с указанием контактных данных – можно на сайте проекта, либо опустить сообщение в ящик для сбора писем, установленных в торговых центрах города («Вояж», «Кристалл», «Магеллан», «Гудвин» и «Премьер»). Также можно позвонить по телефону горячей линии: 8 (3452) 611-305. 

Фото: islamnews.ru

Оцените материал: