Фотоконкурс «Активные выходные»

Весело проводишь зимние выходные? Присоединяйся к акции! Выкладывай Вконтакте фото, на которых ты с друзьями отрываешься по полной, — и получи приз!

Молодежная акция «Активные выходные — зима не промчится мимо» проходит в Тюменской области с1 февраля по 31 марта.

Чтобы присоединиться к акции, необходимо выбрать любой зимний вид спорта (коньки, лыжи, санки, катание на горках, игры на свежем воздухе) и максимально весело провести зимние выходные.

Фотографии нужно выложить в группе сайта Вконтакте, где на сегодняшний день можно посмотреть уже более 200 фото.

«Это не просто акция. Мы надеемся, что она станет для всех участников стилем жизни, — рассказывает Наталья Баталова, заместитель директора «ОЦДОДиМ» по научно-исследовательской работе и постоянный участник акции. — Например, мы с молодежным социально-педагогическим объединением «Пилот», руководителем которого я являюсь, уже восьмые выходные отдыхаем на природе!»

Итоги конкурса будут подведены 31 марта, ведь именно тогда закончится настоящая сибирская зима! Победители получат благодарственные письма и небольшие призы.

Организаторами и учредителями акции, которая проходит впервые, выступили «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» и Департамент по спорту и молодежной политике. Контактный телефон: (3452) 64-62-24.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.babylife.com.ua

Оцените материал: