«ВЕГА» ждет старых друзей

Клубное объединение старшеклассников «ВЕГА» приглашает своих старых друзей и всех, кто был связан с этим движением, на Вечер Встреч Выпускников!

4 февраля Тюменская городская молодежная общественная организация «ВЕГА»приглашает старых друзей и всех, кто был связан с этим движением, на Вечер Встреч Выпускников в «Пионер» в 18:00.

Клубное объединение старшеклассников "ВЕГА" появилось на свет в 1980-1981 гг как школа комсомольского актива в городском Дворце пионеров. За все годы существования в «ВЕГЕ» побывало огромное количество ребят, которые занимались движением педагогических отрядов.

«Вечная Единая Гвардия Активистов» (так расшифровывается «звездное» название сообщества) — это и место для общения, и способ самореализации, и нравственное воспитание, и возможность приобрести полезные навыки и знания.

В настоящее время в составе объединения 9 отрядов (около 150 человек): «Арабелла», «Эдельвейс», «Ювента», «Багира», «Фиеста», «Пламя», «Беспокойные сердца», «Фаворит», «Арго».

За 30 с небольшим лет существования «ВЕГА» стала для ребят родным домом. И это не просто громкие слова. «Веговцы» стоят друг за друга горой и всегда готовы объединиться, прийти на помощь в трудную минуту.

4 февраля «ВЕГА» устраивает ежегодный долгожданный Вечер Встреч Выпускников в 18:00 во Дворце искусств «Пионер»!

Гостей ждет концерт и выставка, на стендах которой ребята смогут найти себя и друзей из своего отряда. Также в специальной лавочке можно будет приобрести поделки, которые дети смастерили своими руками на Зимних Выездных Сборах.

Приходите! Будет весело!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://blog.molprav24.ru

Оцените материал: