Открыта регистрация на «Селигер-2012»!

Открыта регистрация на летний молодежный форум «Селигер-2012»! Заполняй заявку и готовься презентовать свои идеи и проекты тем, кому они действительно нужны!

Хочешь изменить жизнь в своей стране к лучшему? У тебя есть конструктивные идеи? На молодежном форуме «Селигер» ты сможешь презентовать свои проекты сверстникам и крупным инвесторам. Регистрация на сайте Форума— открыта!

«Селигер» — это уникальный молодежный проект, который предоставляет все инструменты для развития таланта молодежи и конвертации идей в разработки, вещи, фильмы, популярность, а в случае со сменой «Ты — предприниматель», и в прибыль.

Форум «Селигер-2012» — это возможность презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам.

Форум организован Росмолодежьюпри поддержке молодежного движения «Наши». Из года в год в работе Форума принимает участие в общей сложности около 20 тыс. молодых людей не только из регионов России, но и из других стран мира. В 2012 году инновационный Форум «Селигер-2012» включает в себя восемь тематических смен.

Принять участие в Форуме могут лишь те, кто достиг совершеннолетия. Заходи на сайт «Селигера», регистрируйся, выбирай смену и, возможно, это лето ты не забудешь никогда!

По вопросам участия от Тюменской области обращаться по тел. 8 (922) 04-82-592 (Илимбаева Наталья Борисовна).

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.volgmed.ru

Оцените материал: