В Тюмени состоится семинар Adventure Travel Workshop

В Тюмени 14 января состоится семинар для путешественников Adventure Travel Workshop.

Семинар пройдет в Бизнес-отеле «Евразия» с 18.30 до 21.00. Вход на семинар свободный при регистрации на «Афише бизнес-событий Тюмени».Организаторами мероприятия выступают туристическая компания Weekend и Агентство Бизнес-Коммуникаций при поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области и компании «Яхты на колесах». Генеральный партнер – компания «Росгосстрах». Гостеприимный партнер мероприятия – Бизнес-отель «Евразия».

Тема семинара: «Приключения и путешествия». Посетителей Workshop ждет насыщенная программа. Во время регистрации – с 18.30 до 19.00 участники семинара смогут принять участие в фотосессии, пообщаться друг с другом. Также вас ждут страстная бачата и зажигательная сальса от действующих тренеров Сергея Пантюхина и Елены Митковой. Желающие смогут выпить кофе (за допплату).

Программа выступлений Adventure Travel Workshop (с 19.00 до 21.00):Директор Creative Федор Селиванов «Cheap Trip Европа». Как успеть на распродажу авиабилетов? Как арендовать автомобиль в Европе с выгодой? Квартира или отель? 

Директор User Metrics Роман Поспелов «Events in Europa». Концерты за рубежом: где искать? Как оказаться в первом ряду? Ультра-экономия на авиаперелетах, авто, экскурсиях и отелях.

Гость из Екатеринбурга, директор туроператора STAR Travel Александр Голиков. В каких странах недорого изучить английский? Что надо знать при выборе программы обучения.

Представитель компании «Росгосстрах» «Страхование за границей».Предприниматель Андрей Фоменко. Путешествие на автодомах по Центральной Азии в октябре 2015 года. Приключенческие туры «В поисках всего». 

Представитель компании «Яхты на колесах».

В заключение участников семинара ожидает розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Вход для участников мероприятия свободный при предварительной регистрации на «Афише бизнес-событий».Место проведения: Бизнес-отель «Евразия», конференц-зал «Континенталь» (2 этаж).Дата и время проведения: 14 января, четверг, с 18.30 до 21.00.Регистрация на «Афише бизнес-событий».


Организаторы Adventure Travel Workshop:Туристическая компания Weekend Агентство Бизнес-Коммуникаций Генеральный партнер:Компания «Росгосстрах» Гостеприимный партнер:Бизнес-отель «Евразия» Партнеры:Компания «Яхты на колесах»Печатный цех «Клякса» При поддержке:Торгово-промышленная палата Тюменской области Туроператор STAR Travel Центр фитнеса и танца «Альби»   

Оцените материал: