Тюменские мотогонщики вернулись с медалями

Спортсмены ДЮСШ «Старт XXI век» стали победителями и призерами Кубка мотоциклетной федерации России по мотоциклетному кроссу 2015 года.

Спортсмены ДЮСШ «Старт XXI век» стали победителями и призерами Кубка мотоциклетной федерации России по мотоциклетному кроссу 2015 года.  Виктория Иванова заняла 1 место в категории «Женщины», а Андрей Утусиков стал обладателем «бронзы» в классе «Open 2». Церемония награждения мотогонщиков пройдет 16 января на открытии Кубка Урала по зимнему мотокроссу в селе Миасское Челябинской области. Укротителям железных коней будут вручены почетные грамоты «Мотоциклетной Федерации России».Департамент по спорту и молодежной политике администрации года Тюмени поздравляет  мотогонщиков с заслуженными наградами и желает в предстоящем году ровных дорог и удачи на крутых поворотах!Источник: МАУ «ТГМЦ».