Танцуй вместе с «Ребячкой»!

Хочешь научиться танцевать, петь и уверенно чувствовать себя на сцене? «Ребячья Республика» объявляет набор в свою хореографическую студию!

Набор в хореографическую студию «Ребячья Республика» состоится 15 февраля в 17:00 на базе центра Ассоциации организаторовотдыха и оздоровления юга Тюменской области «Мы вместе»(ул. Республики, 142).Организаторы планируют создать две группы: детскую и взрослую. Возраст претендентов — от 11 до 20 лет. Занятия будут проводиться по направлению «вожатский танец», куда включены современная хореография, шоу-танец и эстрадное направление.

Главный тренер — педагог высшей категории, хореограф-постановщик АНО ОДООЦ «Ребячья Республика»Родион Юмашев.Набранные группы будут заниматься в зале хореографии в здании «Технопарка», сектор офиса Ассоциации «Мы вместе»!

Если ты хочешь научиться танцевать и принимать участие во всех «движухах» города, выступать на конкурсах городского и российского масштаба — добро пожаловать в «Ребячью Республику»!

Также на базе центра Ассоциации «Мы вместе» в будущем планируется создание творческой музыкальной студии и «Детской школы ведущих». Спеши заявить о себе и зови друзей!

Всю информацию можно получить на официальной странице «Ребячьей Республики» ВКонтактеили на странице кастинга, а также по телефону +7 (922) 264-64-31.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлены организаторами

Оцените материал: