Завтра встретятся участники «Лиги наставников»

29 января пройдёт первая в этом году встреча участников проекта «Лига наставников».

29 января пройдёт первая в этом году встреча участников проекта «Лига наставников».В рамках встречи состоится презентация новых молодёжных проектов МИЦ «Моя территория», запланированных на 2016 год, а также обучающий семинар-тренинг «Позиционирование и продвижение личного бренда и бренда проектов».Спикером семинара-тренинга выступит Александр Винокуров, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Владимира Бурматова, политтехнолог, технолог проекта «Школа муниципального депутата», координатор проекта «iГражданин» по Свердловской области.

Участникам встречи – специалистам отделов по внеучебной и информационной работе ВУЗов предстоит выйти из привычной роли наставника и включиться в активную групповую работу, выполнить несколько заданий вместе с коллегами. По итогам встречи все участники получат сертификаты о прохождении образовательной программы Александра Винокурова.К участию приглашаются представители СМИ Тюмени, регистрация для них будет организована на месте. Встреча пройдет 29 января 2016 года по адресу ул. Ванцетти, 1. Узнать о проектах МИЦ «Моя территория» можно с 10:00 до 11:00. С 11:00 до 17:00 с перерывом на обед с 12:30 до 13:15 пройдет образовательная программа.


Напоминаем, что «Лига наставников» — это проект, созданный для выстраивания эффективных взаимоотношений в части реализации молодежных проектов в регионе и обмена опытом между специалистами по внеучебной и информационной работе всех вузов Юга Тюменской области.Источник: МИЦ «Моя территория»

Оцените материал: