«Твоя премьера» продолжается!

Кастинг на получение роли в новом спектакле театра «Мимикрия» состоится 21 февраля в прямом эфире «Моё TV»! Там можешь оказаться и ты!

Кастинг на получение роли в новом спектакле театра «Мимикрия» состоится 21 февраля в прямом эфире «Моё TV». Твой пропуск в мир театра — записанное видеоприглашение!

О других возможностях получения роли Moi-potal.ru уже писал ранее. К ним прибавилось еще 2 варианта стать ближе к сцене:

1. Если ты сочиняешь стихи «на лету» и можешь «слепить» оду буквально за несколько минут — сделай это! Напиши стихотворение, которое характеризует выбранного тобой героя.

Стихотворение нужно разместить на стене группыили в обсуждениях(не забывай подписывать роль, которую выбрал).

2. Сними видеоприглашение! В нем тебе нужно прочитать текст так, как можешь только ты! Будь оригинальным! Срок — до 20 февраля.

Текст: «Привет, я — (имя)! Приглашаю тебя принять участие в спектакле театра «Мимикрия» «Глазами клоуна». Зрители нам не нужны, — только соучастники! Прими участие, это твоя премьера!»

Видео также нужно выложить на стену группы, с подписью роли. Все лучшие ролики будут показаны 21 февраля в эфире «Моё ТV». Там и определится победитель!

Подготовила: Евгения Майорова

Видео и картинка — из официальной группы

Оцените материал: