Уникальные идеи обсудят в антикафе

Мероприятие, приуроченное ко Дню российской науки, пройдёт в антикафе THE LOFT (ул. Сургутская 11/2) 8 февраля с 19:00 до 22:00.

Мероприятие, приуроченное ко Дню российской науки, пройдёт в антикафе THE LOFT (ул. Сургутская 11/2) 8 февраля с 19:00 до 22:00. В программе: нетворкинг, выступление спикеров и чаепитие! Организаторы приглашают всех желающих принять участие в событии.«Вечер будет проходить в формате TED. Так называется конференция уникальных идей, целью которой является распространение полезных знаний в массы. Что это значит – предлагаем прийти и увидеть своими глазами. Будет очень полезно и интересно», — поделился Дмитрий Пронин, директор антикафе.

На мероприятии выступят преподаватели высших учебных заведений, педагоги и психологи. А также состоится выступление Алексея Краева, председателя комитета молодежной политики Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. Он раскроет следующую тему: «Социальное проектирование в молодежной среде. О том почему о большей части проектов мы никогда ничего не узнаем ».Вечера в стиле TED проводятся в THE LOFT уже на протяжении несколько месяцев. Таким образом идёт подготовка к большой конференции TEDx. Напомним, что вход на мероприятие — за взнос в размере 300 рублей, которые пойдут на развитие данного проекта.


Источник: АНО «Добровольческого молодёжного центра «GREEN HELPERS».

Оцените материал: