«Мимикрия» представит вторую премьеру 13-го театрального сезона

Театр «Мимикрия» приглашает на премьеру нового спектакля по одноименному рассказу Рэя Брэдбери «Убить полюбовно».

Театр «Мимикрия» приглашает на премьеру нового спектакля по одноименному рассказу Рэя Брэдбери «Убить полюбовно».Спектакль пройдет 17, 18, и 19 марта в Тюменском драматическом театре, «Сцена на Пятом», начало в 20:00.«Убить полюбовно» — это режиссерский дебют актрисы театра «Мимикрия» Полины Карабчиковой, который вырос из её дипломной работы в Тюменской государственной академии культуры и искусств (май 2015 г.). В декабре 2015-го спектакль получил грантовую поддержку Правительства Тюменской области в номинации «Постановка спектакля в любительском театре».

Жанр постановки определен режиссером спектакля как «пластический перевод». В работе присутствует узнаваемый стиль мимикрии: особый пластический язык и интерактивность. Главные роли исполняют Майя Шульц и Денис Кузяков – актеры театра «Мимикрия». Их сложно узнать на сцене: из молодых людей они смело перевоплощаются в старичков за 80 лет, но из-под маски пожилых персонажей вырывается неуемная энергия и желание жить!Билеты на сайте, а также в кассе Тюменского Драматического театра и по телефону 939-959. Стоимость билета — 350 рублей.


Синопсис: «Моя неприязнь к тебе бьет уже через край, как первая любовь», — признался Джошуа своей супруге Мисси.Пожилая американская супружеская пара, надоевшая друг другу за совместную жизнь, на склоне лет пытаются избавиться друг от друга самыми изощренными способами. Их жизнь превращается в увлекательную игру со смертью. Но, что сможет остановить опасную игру?Источник: Пресс-служба Театра «Мимикрия».

Оцените материал: