Сегодня в прямом эфире смотрите лекцию главного редактора журнала «Русский репортер»

На «Медиаполигоне» выступит главный редактор журнала «Русский репортер» Виталий Лейбин с лекцией «Как написать материал, чтобы он попал в федеральное издание?». Лекцию можно посмотреть 6 апреля в 14:00 по московскому времени в режиме онлайн на «Вслух.ру».

Эксперт объяснит, как региональная повестка при помощи работы журналиста может стать федеральной. Спикер расскажет о возможностях новой платформы Les.media, а также предложит схему для сотрудничества. Автор лучшего онлайн-вопроса получит подарок от «Моей территории»: книгу Дмитрия Соколова-Митрича «Реальный репортер» с автографом.

— Мне кажется, что если бы наши коллеги обращали свое внимание не только на новостную текучку, но видели бы героев нашего времени, детали, конфликты, истории преодоления — то у них бы получались истории, которые интересны всем, — рассказал Виталий Лейбин.

В этом году главные лекции проекта доступны для просмотра в режиме онлайн. Также можно посмотреть прошедшие лекции заместителя главного редактора «Русского репортера» Марины Ахмедовой «Где заканчивается журналистика и начинается гражданский активизм?» и адвоката Сергея Мирзоева «Судебные иски в сторону СМИ: как не получить статью за статью».

За подробностями заходи на страничку проекта на Moi-portal.ru

Источник: Региональный проект «Моя территория»

Оцените материал: