В Тюмени выберут «Мисс IT-2012»

Торгово-промышленная палата Тюменской области проводит конкурс красоты среди девушек, активно применяющих информационные технологии в своей жизни либо работающих в сфере ИТ — «Мисс IT-2012»

Торгово-промышленная палата Тюменской областипроводит конкурс красоты среди девушек, активно применяющих информационные технологии в своей жизни либо работающих в сфере ИТ, —«Мисс IT Тюменского региона-2012».

Для участия в конкурсе необходимо ознакомится с Положением о конкурсе, прислать заполненную анкету и свой фотопортрет в оргкомитет на электронный адрес missit_tpp-to@mail.ru в срок до 21 февраля. Форма анкеты представлена в положении.

Отборочный тур состоится с 22 по 29 февраля. В течение этого срока на сайте Торгово-промышленной палаты пройдет интернет-голосование. Проголосовать можно только один раз за нескольких участниц сразу, чьи фотопортреты и анкеты понравятся. При повторной попытке голосования счетчик голосов не срабатывает.

Жюри конкурса, состоящее из членов комитета по ИТ палаты и партнёров конкурса, 1 марта подведет итоги интернет-голосования и отберет пять финалисток. 6 марта состоится финал конкурса, на котором девушки выступят перед жюри — расскажут о себе и поделятся опытом в сфере ИТ.

По результатам финала жюри определит «Мисс IT», «Первую вице-мисс IT» и «Вторую вице-мисс IT», а также «Мисс зрительских симпатий».

Главный приз — планшетный ПК. Победительницам в остальных номинациях вручат ценные призы и подарки от партнёров конкурса.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.hqoboi.com

Оцените материал: