Тюменцы ждут футбольного матча сибирских команд

8 апреля пройдет футбольная встреча двух сибирских команд. Команда «Сибирь» находится ниже «Тюмени» в турнирной таблице, хотя новосибирцы летом выбили тюменцев из Кубка России, не дав приехать в город на Туре коллективу Премьер-лиги.

 

В заявке обеих дружин нет иностранцев. И даже переехавший из Чехии в нашу страну в 2002 году защитник «Сибири» Томаш Выходил имеет российское гражданство. Согласно заявке, размещённой на сайте Футбольной национальной лиги, гражданином нашей страны является и полузащитник сборной Молдавии Евгений Чеботару, который также может выйти в белой футболке «Сибири» на газон тюменского стадиона «Геолог». 

Субботняя игра начнётся в 15.00. Однако болельщикам советуем приходить раньше. За 50 минут до начала игры на втором этаже арены начнётся праздничная программа, в конце которой станет известна первая Мисс «ФК «Тюмень».

Приобрести билеты можно ежедневно с 12.00 до 20.00 в кассах стадиона «Геолог», Дворца спорта и молодёжного театрального центра «Космос» (с 10 до 19 часов, обед с 14 до 15). Возможен наличный и безналичный расчёт. Электронные билеты круглосуточно можно купить на сайте футбольного клуба «Тюмень».

Оставить свой автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, здания круглой бани, спорткомплекса ТГУ, центра «Панорама» и в районе остановки «ТВВИКУ».

Источник: Футбольный клуб «Тюмень»          
Оцените материал: