«Джазовый сейшн» с Игорем Бутманом

Впервые в Тюмени состоится «Февральский джазовый сейшн»! Джазовые музыканты области сыграют вместе с известным саксофонистом Игорем Бутманом. Онлайн-трансляцию смотри на «Моё TV».

Впервые в Тюмени состоится «Февральский джазовый сейшн»! Он пройдет 20 февраля в 13:30 в концертном зале ТГАКИСТ. Джазовые музыканты Тюмени и области сыграют вместе с известным саксофонистом России Игорем Бутманом.

Сразу после сейшна, в 14:30, состоится пресс-конференция с музыкантом и местными джаз-группами, которая будет транслироваться на «Моё TV».

Тюменские джазовые коллективы Big Band (Тюменский колледж искусств), джаз-бенд «Золотая труба», коллективы из Ишима, Тобольска, Ялуторовска, Голышманова и Заводоуковска и многие другие смогут пообщаться на равных в особой атмосфере «свободной» музыкальной сессии.

А вечером Игорь Бутман устроит концерт своего коллектива в Тюменской филармонии!

Джазовый сейшн, пресс-конференцию и многое другое ты сможешь увидеть в режиме онлайн на «Моё TV» 20 февраля, начиная с 13:30.

Вход на мероприятие по пригласительным. Для посещения концерта и участия в пресс-конференции необходима предварительная аккредитация по телефону: 8-922-07-43-741 — Мария Бабина.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.photodom.com

Оцените материал: