Новое поколение би-боев

Традиционный хип-хоп фестиваль «Тройник», прошедший 19 февраля в ДИ «Пионер», собрал рекордное количество участников и в очередной раз наглядно доказал свою эффективность.

Традиционный хип-хоп фестиваль «Тройник», прошедший 19 февраля в ДИ «Пионер», собрал рекордное количество участников и в очередной раз наглядно доказал свою эффективность.

Цель мероприятия: предоставить возможность новичкам студий хип-хопа и би-боина из Тюмени и городов нашего региона попробовать свои силы в импровизации на настоящих танцевальных баттлах. Такие битвы являются самым надежным и быстрым способом повысить свое мастерство.

Одной из особенностей последнего «Тройника» стало большое количество участвующих би-герл. Так, например, в баттлах 2х2 заявилось 6 пар, в каждой из которых присутствовала девушка (номинация была названа «Бонни и Клайд»). В личных битвах по хип-хопу заявилось 40 участников, в би-боинге в баттлах 1х1 – 50.

«Мы очень рады, что участвуют и побеждают не просто наши ученики, а уже и ученики наших учеников, – смеется Артур Мурзаев, педагог по хип-хопу и один из организаторов «Тройника». – В этот раз из воспитанников особенно порадовала команда Y.R.C., состоящая всего из двух человек: Вали Дороговой (b-girl Ali) и Сергея Почежерцева (b-boy Пача). Подводя итог этого эмоционального воскресенье, могу сказать, что именно сейчас на наших глазах появляется новое поколение тюменских би-боев».

Призовые места распределились следующим образом:

Хип-хоп 1х1 – Дарья Березина (Barbie)

Би-боинг 1х1 (до 14 лет) – Артем Елохин (b-boy Lil Lotos)

Би-боинг 1х1 (от 14 лет) – Артем Крашенинин (b-boy Smurf)

Бонни и Клайд – Валя Дорогова (b-girl Ali) и Сергей Почежерцев (b-boy Пача)

Crew vs Crew – Y.R.C.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://dangastudio.ru

Оцените материал: