Премьера тюменского «Ералаша» — скоро!

Долгожданная премьера тюменского «Ералаша» «Поколение.RU» состоится 26 февраля в мультиплексе «Киномечта»!

26 февраля в мультиплексе «Киномечта»(ТРЦ «Колумб», 4 этаж) состоится долгожданная премьера тюменского «Ералаша» — «Поколение.RU»! На мероприятие приглашены участники проекта, их родители и друзья.

Это закрытый показ и билетов в свободной продаже нет. Любой житель Тюмени с начала марта сможет посмотреть сюжеты тюменского «Ералаша» по телеканалу «Тюменское время». Долгожданная премьера станет настоящим праздником для участников первого сезона!

Организатор проекта «Студия Звезд» подготовила развлекательную программу для ребятишек с подарками от магазина детской одежды OKAIDI, магазина игрушек BabyLand и мультиплекса «Киномечта».

Всего в съемках участвовало более 150 детей. Сценарии для сюжетов писали знаменитые и любимые не только тюменцами «Уральские пельмени», местные КВН-щики, а также режиссер Юрий Захаров.

Юные актеры также могли попробоватьсебя в роли сценаристов. Для этого надо было записать реальный юмористический случай, произошедший с ними или их друзьями, и показать режиссеру.

«Студия Звезд» уже объявила о начале второго сезона съемок тюменского «Ералаша». Дети и молодежь от 5-ти до 25-ти лет имеют возможность пройти подготовку в Студии (занятия по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению перед камерой) и в завершении — попробовать себя в главной роли одного из сюжетов проекта «Поколение.RU».

Дополнительная информация о кастинге по телефону 611-078.

Подготовила: Алена Сигина

Оцените материал: