«Мисс ТГАМЭУП-2012»

В преддверии международного женского дня проект 3.31 и ТГАМЭУП представляет VII ежегодный конкурс «МИСС ТГАМЭУП 2012 | ТОП-МОДЕЛЬ ПО-НАШЕМУ!».

В преддверии международного женского дня проект 3.31 и ТГАМЭУП представляет VII ежегодный конкурс «МИСС ТГАМЭУП2012 | ТОП-МОДЕЛЬ ПО-НАШЕМУ!».

Концепция конкурса в этом году была навеяна успехом зарубежного популярного реалити-шоу America’s Next Top Model, в котором участницы состязаются за звание «Топ-модели по-американски» и получают шанс начать карьеру в модельном бизнесе. По правилам проекта 11 обычных девушек за короткое время превращаются в моделей. Их учат всем премудростям этого бизнеса, меняют внешность, знакомят с влиятельными людьми этого мира.

За целый месяц конкурсантки участвовали в фото-сессии в бассейне, висели на белых полотнах в ночном клубе «Помпадур» и даже состязались в караоке в клубе «Шаляпин».

Караоке-тур конкурса «Мисс ТГАМЭУП-2012»в клубе «Шаляпин»:

Этот конкурс помогает многим девушкам поверить в себя, стать увереннее, открыть в себе новые таланты. Это возможность получить ценные советы и уроки, познакомиться с новыми и интересными людьми и оставить в памяти яркие воспоминания!

В конце конкурса участниц ждет грандиозное шоу и концертная программа с участием творческих коллективов академии, где они будут танцевать, дефилировать, демонстрировать свои таланты, участвовать в необычных постановках!

Информационный портал «МегаТюмень» поддерживает организаторов конкурса и объявляет номинацию «Мисс МегаТюмень» в рамках этого события. Все желающие могут проголосоватьза понравившуюся участницу на «МегаТюмень» через четыре соцкнопки, следовательно, каждый пользователь сможет отдать голос максимум четыре раза. Победительница получит приз от МегаТюмени — сертификат на сумму 10 000 рублей от салона красоты «Найс Тайм». Голосование закончится 2 марта 2012 г. в 24:00.

Подготовила: Евгения Майорова

Оператор и монтажер: Юлия Москалик

Фото с сайта http://kotofot.ru


Оцените материал: