Премьерный показ «Джона Картера»

Презентацию и премьерный показ фильма «Джон Картер», снятого по легендарной книге Эдгара Берроуза, устраивает 6 марта кинотеатр «Синема Парк».

Презентацию и премьерный показ фильма «Джон Картер», снятого по легендарной книге Эдгара Берроуза«Принцесса Марса», устраивает 6 марта в 18:30 кинотеатр «Синема Парк».

Гостей кинотеатра ждет программа, целиком и полностью посвященная картине: ставшие традиционными выступления артистов, розыгрыши призов, подарков, бесплатные поп-корн и Pepsi. Разумеется, после программы состоится и сам показ фильма, начало которого запланировано на 19:30.Стоит отметить, что билеты на предпремьерный показ продаваться не будут — тюменские кинолюбители смогут их выиграть на радиостанции «Европа +».

Обладатель премии «Оскар», режиссер Эндрю Стэнтон(«ВАЛЛ-И», «В поисках Немо») переносит на широкий экран захватывающую историю о приключениях мужественного Джона Картера на планете Марс, населенной воинствующими племенами и экзотическими чудовищами.

Фильм является экранизацией первой книги из серии романов писателя-фантаста Эдгара Райса Берроуза «Марсиане» («Барсумский цикл»), чьи произведения неоднократно вдохновляли кинематографистов разных поколений.

В создании фильма также принимают участие художник-постановщик Натан Кроули, дважды номинировавшийся на премию «Оскар» за работу над картинами «Тёмный Рыцарь» и «Престиж», и дизайнер по костюмам Майес Рудео («Аватар», «Апокалипсис»).

Соавтор сценария фильма — писатель Майкл Чабон, обладатель Пулитцировской премии в области литературы за роман «Приключения Кавалера и Клея».

Создателем саундтрека к фильму выступает обладатель премии «Оскар», композитор Майкл Джаккино, отмеченный многочисленными наградами за работы над такими анимационными фильмами, как «Вверх», «Рататуй» и «Суперсемейка».

Подготовила: Алена Сигина

Картинка с сайта http://www.wdsspr.ru

Оцените материал: