300 сильнейших каратистов сразятся на татами

9-11 марта в Тюмени состоится чемпионат России по каратэ по версии WKF. В нем примут участие порядка 300 спортсменов из разных городов страны. Смотри онлайн-трансляцию на Moi-portal.

В Тюмени 9-11 марта состоится чемпионат России по каратэ по версии WKF. В нем примут участие порядка 300 спортсменов из разных городов страны.

Право участвовать в соревнованиях получили 4 представителя Тюменской области. Среди них - чемпион России 2010 года Владимир Калашников, серебряная медалистка, чемпион России 2010 года Альфина Халиулина. Все бои будут проходить 10 и 11 марта на арене Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».

«Стоит отметить, что формат проведения соревнований отличается от стандартных состязаний. Он будет в большей степени ориентирован на качественный визуальный ряд для съемки», — отметил президент Всестилевой федерации каратэТюменской области Андрей Потапов.

Онлайн-трансляция поединков финалистов будет осуществляться 10 и 11 марта с 18.30 до 21.30 на сайтеMoi-portal. В эфир приглашены работать профессиональные комментаторы. До начала и после окончания финальной части соревнований организована работа студии, в которой пройдут интервью с гостями, интерактивные розыгрыши, обсуждение лучших моментов и беседы с победителями чемпионата.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://budokan-kuban.ru

Оцените материал: