Волкова + Билан = путевка на «Евровидение»?

Дима Билан и экс-участница группы t.A.T.u. Юля Волкова объединились в дуэт и подали заявку на участие в национальном российском отборе на конкурс песни «Евровидение-2012», который состоится 7 марта.

Как сообщает «РИА Новости», Дима Билани экс-участница группы t.A.T.u.Юля Волковаобъединились в дуэт и подали заявку на участие в национальном российском отборе на конкурс песни «Евровидение-2012», который состоится 7 марта.

«Мы подали заявку на участие в конкурсе — Дима будет выступать в дуэте с Юлей Волковой. За других участников ничего сказать не могу, потому что не слышала ни одной конкурсной песни. Знаю только, что у нас очень красивая песня Back To Her Future, а первые два места, которые были у Димы в 2006 и 2008 годах, и третье место, которое заняла Юля в составе группы t.A.T.u. в 2003 году, дают право еще раз попытать счастье», — сказала продюсер Яна Рудковскаяв интервью РИА Новости.

Продюсер отметила, что «этот дуэт будет самым обсуждаемым в России на «Евровидении», и если даже на отборочном конкурсе выберут не Билана с Волковой, никто из участников проекта не расстроится».

«Если люди выберут Диму с Юлей, то они поедут и будут отстаивать честь нашей страны, но если не выберут, то не страшно — для нас это не самое главное. Это прекрасный и очень креативный дуэт. А отборочный конкурс — это очень хороший способ показать прекрасную песню на всю страну — не секрет, что к региональному отбору всегда приковано внимание со стороны еврофанатов», — объяснила Рудковская.

Она подчеркнула, что высоко расценивает шансы песни дуэта Билана и Волковой. В заключении она призналась, что не хочет раньше времени раскрывать все карты, потому что «комментировать что-то раньше времени — это плохая примета».

Российский отборочный тур на конкурс «Евровидение-2012» пройдет в прямом эфире телеканала «Россия-1» 7 марта. Полуфиналы конкурса пройдут 22 и 24 мая в столице Азербайджана, представители которого — дуэт Ell & Nikkiзаняли первое место в прошлом году в Германии. Финал запланирован на вечер 26 мая.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://glamurchik.tochka.net

Оцените материал: