Конкурс по благоустройству сквера

В Тюмени объявлен открытый публичный конкурс на лучшую концепцию благоустройства сквера Юристов. Победитель получит сертификат на 50 тысяч рублей.

В Тюмени объявлен открытый публичный конкурс на лучшую архитектурно-художественную концепцию благоустройства сквера Юристов, расположенного в районе улиц Таврической и Белинского. Победитель получит сертификат на 50 тысяч рублей.

В конкурсе могут принять участие коллективы организаций всех форм собственности или отдельные архитекторы, дизайнеры, скульпторы, художники, краеведы, историки, студенты высших учебных заведений города Тюмени и другие горожане. Каждый участник может представить неограниченное количество проектов.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап конкурса проводится 13 апреля, в ходе которого участники презентуют предоставленные конкурсные материалы перед жюри. Второй этап конкурса (финал) проводится 23 апреля. На него приглашаются 5 конкурсантов, отобранных по результатам первого этапа, для финальной презентации предоставленных конкурсных материалов.

Все участники второго этапа конкурса награждаются дипломами и памятными призами. Победитель конкурса будет объявлен на итоговом заседании жюри конкурса 23 апреля, а также сертификатом на сумму 50 тысяч рублей.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 1 марта по 16 марта на электронную почту: konkurs@tyumen-city.ru или BogdanEN@tyumen-city.ru.

Конкурсные материалы предоставляются с 19 по 30 марта по адресу: ул. Первомайская, 20, кабинет 509, телефон 51–06–00. График приема: понедельник — четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, суббота и воскресенье — выходные дни; по электронным адресам: konkurs@tyumen-city.ru, BogdanEN@tyumen-city.ru.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.sonynex.ru

Оцените материал: