Наблюдай за тюменскими красавицами онлайн

Лучшие девушки прошли отборочный тур открытого конкурса красоты «Имидж». Зрители смогут наблюдать за девушками на телеканале «Тюменское время».

Как сообщает «Тюменская линия», лучшие девушки города прошли отборочный тур открытого конкурса красоты «Имидж-2012». Зрители получат возможность наблюдать за девушками пять дней в неделю на телеканале «Тюменское время», а также в социальных сетях.

По итогам второго этапа отборочного тура бороться за корону будут 32 красавицы, но в финал пройдут только 24. Жюри, в состав которого входят дизайнеры Максим Некрасови Полина Шанэри, представители известных модельных агентств Modus Vivendis, Grace Models, Noah Models, New face, каждую неделю будут «отсеивать» девушек.

В этом году конкурс пройдет в формате школы благородных девиц. В течение месяца девушки будут осваивать психологию, риторику, актерское мастерство. Поклонники могут выражать свои симпатии, оставляя свои голоса на сайтеагентства «Имидж».

Имя королевы красоты станет известно 13 апреля. Финал конкурса состоится в Тюменском драматическом театре. Победительница получит всеобщее признание и контракт на год с модельным агентством «Имидж», а также шанс проявить себя на известных подиумах России и мира.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vsluh.ru

Оцените материал: