Мимикрия приглашает тюменцев на «Город снов»

Презентация проекта пройдёт 21 апреля в 19:00 на площадке молодёжного театрального центра «Космос».

«Город снов» начнёт свою работу за месяц до ежегодного международного фестиваля уличных театров «Сны улиц».  

Как рассказали организаторы, в фестивале примут участие коллективы со всего мира. Гости города представят все разнообразие жанров уличных представлений: ходули, музыкальные импровизации, уличная клоунада, «живые» куклы, пантомима и пластика, современная хореография, интерактивная игра с публикой, театр огня и другие.

Площадкой фестиваля в этом году станет парк «Комсомольский», где развернется большое количество интерактивных площадок, уличное арт-пространство «Город снов»: зоны стрит-фуда, пространство с мастер-классами, ярмарки, фото-зоны, места для пикников и другие альтернативные варианты досуга для зрителей Фестиваля.   

«Город снов» начнёт свою работу за месяц до Фестиваля, в рамках проекта «Фабрика снов». Каждую субботу июля тюменские молодежные театры будут осваивать уличное пространство родного города: дороги, перекрестки, автобусные остановки.

В «Городе снов» появятся уникальные площадки, на которых зрители смогут в игровой форме познакомиться с услугами/продуктами компаний-партнеров Фестиваля.
Оцените материал: