Мальчик угнал машину у родителей, чтобы купить бургер

В США восьмилетний мальчик так сильно хотел бургер, что научился водить машину через YouTube и угнал ее у своих родителей.

Инцидент произошел в Огайо. Отец мальчика работал весь день и рано лег спать, мать - занималась детьми и тоже уснула. Мальчик, научившись водить по урокам на YouTube, угнал родительскую машину и направился в "Макдональдс". В багажнике машины сидела его четырехлетняя сестра. Ребенок проехал около трех километров, пересек перекресток и железнодорожные пути, несколько поворотов.

Свидетели утверждают, что не обратили на ребенка никакого внимания, поскольку он соблюдал скоростной режим и правила дорожного движения. Но вскоре один из них заподозрил что-то неладное и позвонил в полицию.
 
Ребенок подъехал к окну кафе и оплатил заказ деньгами из свиньи-копилки. Дети успели перекусить до приезда полиции. Патрульные не выдвигают никаких обвинений в сторону родителей. Лишь удивляются тому, как быстро развивается мир. Однако, посоветовали тщательней прятать ключи от машины. В результате приключения никто не пострадал. 

Фото: YouTube.
Оцените материал: